Фрейзер Хорнби

Выступающий в Бундеслиге «Дармштадт 98» выиграл контрольный матч у команды второго дивизиона «СВ Элверсберг» со счетом 4:2 (2:0) и одержал таким образом третью победу подряд. На глазах у чуть менее 500 зрителей Фрейзер Хорнби забил голы на 20‑й и 41‑й минутах, Лука Пфайффер (68‑я) и Фабиан Нюрнбергер (73‑я) забили за гессенцев в пятницу. За новичков второго дивизиона из Саарланда голы забили Жан Коффи (51‑я минута) и Семих Сахин (85‑я).

После недавних побед в Бундеслиге над бременским «Вердером» (4:2) и «Аугсбургом» (2:1) второй состав получил шанс сыграть. По истечении часа игры тренер Торстен Либеркнехт произвел полную замену и ввел в игру ряд игроков, которые также были не прочь поиграть. Голкипер гостей Тим Босс сделал несколько сейвов, не позволив «Элверсбергу» потерпеть еще более крупное поражение.

Заглавное фото: Arne Dedert/dpa