В НФЛ «Баффало Биллз» одерживает важную победу над ранее не побеждавшим «Майами Долфинз». Беспроигрышная серия для команды Германа продолжается.

Touchdown

21-очкового преимущества в третьей четверти не хватило «Чикаго Беарз» для победы в первом матче сезона НФЛ против «Денвер Бронкос». Команда, в которой впервые в этом сезоне пас поймал немецко-американский игрок Экванимус Сент-Браун, уступила со счетом 28:7 и проиграла до этого не побеждавшему «Бронкос» со счетом 28:31.

Квотербек «Бронкос» Рассел Уилсон сделал три тачдауна, что на один меньше, чем у Джастина Филдса. Однако плеймейкер «Медведей» допустил ошибку в завершающей стадии и тем самым оформил четвертое поражение в четвертой игре сезона для «Медведей» – и уже 14‑е поражение подряд.

Биллз останавливают Дельфинов

На Востоке AFC «Баффало Биллз» одержали важную победу и прервали победную серию «Майами Долфинс». Квотербек Джош Аллен продемонстрировал выдающуюся игру, набрав в общей сложности 68 очков и сделав четыре тачдауна и один тачдаун за 48:20. Теперь у обеих команд по три победы и одному поражению.

Филадельфия Иглз – единственная команда в лиге с четырьмя победами. Правда, участнику Суперкубка прошлого сезона для победы над «Вашингтон Коммандерс» со счетом 34:31 пришлось уйти в овертайм.

Для команды Cincinnati Bengals, напротив, череда разочарований продолжается. Участники Суперкубка двухлетней давности проиграли со счетом 3:27 команде Tennessee Titans и уступили уже три матча из четырех. Бегущий защитник «Титанов» Деррик Генри совершил пробежку с тачдауном, а также записал на свой счет результативную передачу. Квотербек Bengals Джо Барроу, получивший травму икры, передал всего 165 ярдов.

Заглавное фото: Jeffrey T. Barnes/FR171450 AP/AP