Фейеноорд Роттердам - Лацио Рома:Роттердамский "Фейеноорд" одержал домашнюю победу над римским "Лацио".

Барселона на курсе – важная победа над Фейеноордом

ФК «Барселона» сделал очередной шаг к выходу в нокаут-фазу Лиги чемпионов.

Каталонцы выиграли со счетом 2:1 (2:0) у донецкого «Шахтера» и, таким образом, одержали третью победу в третьем групповом матче. Голы за «Барсу», которая в субботу принимает в Класико мадридский «Реал», забили Ферран Торрес (28‑я минута) и Фермин Лопес (36‑я). За украинцев, пропустивших первый гол «Барселоны» в этом сезоне Лиги Чемпионов, забил Георгий Судаков (62‑я минута). За «Барселону» играл капитан национальной сборной Илкай Гюндоган.

В борьбе за попадание в число 16-ти сильнейших также добился важного успеха роттердамский «Фейеноорд». Голландские футбольные чемпионы обыграли римский «Лацио» со счетом 3:1 (2:0). В составе хозяев поля голы забили Сантьяго Гименес (31./74.) и Рамиз Зерруки (45.+2). У «Лацио» гол забил Педро (83./пенальти). Благодаря этой победе «Фейеноорд» обошел итальянцев в таблице группы E.