Матараццо очень лестно отозвался о нападающем Максимилиане Байере. Он в отличной форме, у него прекрасное голевое чутье. По словам тренера, все дело в генах. В паре с Андреем Крамаричем они способны творить чудеса.

Матараццо отметил Байера как талантливого нападающего

Тренер «Хоффенхайма» Пеллегрино Матараццо отметил, что талантливый нападающий Максимилиан Байер сделал «очень большой шаг в своем развитии».

«Очень важно, что он первым наносит удар по воротам. Ему это удается благодаря его динамизму и технике. Либо у тебя есть эти гены, либо нет. А у Макси есть гены, чтобы забивать голы», – похвалил его тренер.

Майер (20 лет) забил свой четвертый гол в сезоне в субботней победе над «Унионом» со счетом 2:0 и отличился в четвертой игре подряд. Атака вокруг игрока сборной U21 и ветерана Андрея Крамарича в этом сезоне работает великолепно, и это придает «Хоффенхайму» уверенности в том, что этот сезон будет с европейскими перспективами.