«Манчестер Сити» выбыл из Кубка Лиги в 116 финала, проиграв «Ньюкаслу», а «Ливерпуль» одержал победу над «Лестер Сити» из второго дивизиона со счетом 3:1 (0:1).

"Манчестер Сити" выбыл из Кубка Лиги в 3 раунде

«Манчестер Сити» выбыл из Кубка Лиги в 3 раунде

Чемпион Англии по футболу, лидеры чемпионата «Манчестер Сити» выбыл из розыгрыша Кубка Лиги.

Победители Лиги чемпионов проиграли со счетом 0:1 (0:0) в 116 финала Кубка Английской Лиги «Ньюкасл Юнайтед». Александер Исак забил решающий гол на 53‑й минуте, отправив команду, занявшую в прошлом сезоне четвертое место в чемпионате, обратно в Манчестер.

«Ливерпуль» одержал победу над «Лестер Сити» из второго дивизиона со счетом 3:1 (0:1).

• Сначала гости повели в счете благодаря голу Кейси Макатира (3‑я минута).
  • Позже Коди Гакпо (48‑я минута);
  • экс-игрок «Лейпцига» Доминик Собослаи (70‑я минута);
  • Диого Жота (89‑я минута) забили голы и игра перешла в пользу команды тренера Юргена Клоппа.

В Премьер-лиге «Арсенал» выиграл у «Брентфорда» со счетом 1:0 (1:0) благодаря голу Рейсса Нельсона на 8‑й минуте.

А «Челси» выиграл со счетом 1:0 (0:0) у соперника по лиге «Брайтона» благодаря голу Николаса Джексона (50‑я минута).