«Манчестер Сити» спешит к очередной победе в Премьер-лиге. «Тоттенхэм Хотспур» также не теряет надежды на успех после ухода Гарри Кейна. А вот у «Челси» дела идут совсем неважно.

"Манчестер Сити" выбыл из Кубка Лиги в 3 раунде

«Манчестер Сити» спешит к очередной победе в Премьер-лиге

Чемпионы – клуб «Манчестер Сити» спешит повторить успех в новом футбольном сезоне. Команда тренера Пепа Гвардиолы выиграла со счетом 5:1 (2:1) у футбольного клуба «Фулхэм» и таким образом провела свой четвертый матч в лиге в этом сезоне.

Победу лидерам чемпионата обеспечили аргентинский чемпион мира Хулиан Альварес (31‑я минута), Натан Аке (45.+5) и три гола Эрлинга Холанна (59/70/пенальти/90.+5). В составе гостей, оставшихся без Жоау Палхиньи после его перехода в «Баварию», гол забил Тим Рим (33‑я минута).

«Тоттенхэм» непобедим

«Тоттенхэм Хотспур» остается непобедимым в Премьер-лиге после ухода Гарри Кейна. Лондонский клуб одержал победу со счетом 5:2 (2:1) над повысившимся в классе клубом «Бернли». Хет-трик выдающегося Хын Мина Сона (16./63./66 минуты), голы Кристиана Ромеро (45.+2) и Джеймса Мэддисона (54) обеспечили уверенную победу «Шпорам». Лайл Фостер (4.) и Джош Браунхилл забили по голу за «Бернли».

ФК «Челси», тем временем, продолжает свою полосу неудач и остается без побед уже третий матч подряд. Команда нового тренера Маурисио Почеттино проиграла «Ноттингем Форест» со счетом 0:1. Гол за гостей забил Антони Эланга (48‑я минута).