В среду 28-летний игрок атаки вернулся к тренировкам. Беккер получил травму бедра в матче 2‑го тура против «Дармштадта»

Беккер вернулся к командным тренировкам в Юнионе

Беккер вернулся к командным тренировкам в «Юнионе»

«Унион Берлин» после международного перерыва сможет вновь привлечь нападающего Шералдо Беккера к поединку с «Вольфсбургом». В среду 28-летний Беккер вернулся к тренировкам команды из Кёпеникера, что можно было увидеть на видеозаписях столичного клуба.

Беккер получил травму бедра в матче 2‑го тура против «Дармштадта» (4:1) и пропустил следующую игру против «Лейпцига» (0:3). Это было первое поражение «Юниона» в новом сезоне.

Беккер вернулся к командным тренировкам в "Юнионе". Фото: Designed by Freepik / freepik.com

Беккер, в свою очередь, является одним из лидеров клуба по результативности. В прошлом сезоне он забил шесть голов и сделал пять ассистов в 31 матче Бундеслиги, помогая своей команде занять четвертое место в турнирной таблице и выйти в Лигу Европы.