Новичок Бундеслиги «Хайденхайм» проиграл товарищеский матч футбольному клубу второго дивизиона «Нюрнберг». После неоднозначного выступления команда тренера Франка Шмидта в четверг уступила со счетом 1:3.

Хайденхайм проиграл клубу второго дивизиона Нюрнберг

«Хайденхайм» проиграл клубу второго дивизиона «Нюрнберг»

Новичок Бундеслиги «Хайденхайм» проиграл товарищеский матч футбольному клубу второго дивизиона «Нюрнберг». После неоднозначного выступления команда тренера Франка Шмидта в четверг уступила со счетом 1:3 (0:1).

Гостям удалось сравнять счет 1:1 только благодаря нападающему Кристиану Кюльветтеру (53‑я минута), а незадолго до перерыва «Нюрнберг» вышел вперед благодаря пенальти Эрика Векессера (45‑я минута). Остальные голы за «Нюрнберг» забили Юлиан Кания (77‑я минута) и Йоханнес Гайс прямым ударом со штрафного (82‑я минута). Следующий матч в Бундеслиге «Хайденхайм» проведет 17 сентября дома против бременского «Вердера».