Капитан сборной Англии Кейн забил свой второй и третий голы в бундеслиге на 40‑й минуте с пенальти за игру рукой и на 69‑й минуте.

ФК "Бавария" вылетела из первого места Бундеслиги

ФК «Бавария» вылетел из первого места Бундеслиги

ФК «Бавария» вылетел с первого места в Бундеслиге, несмотря на дубль звездного нападающего Гарри Кейна. В воскресенье в конце второго тура защитники обыграли «Аугсбург» со счетом 3:1 (2:0). Капитан сборной Англии Кейн забил свой второй и третий голы в бундеслиге на 40‑й минуте с пенальти за игру рукой и на 69‑й минуте, до этого уже забив в дебютном матче с бременским «Вердером».

У «Баварии» гол забил игрок «Аугсбурга» Феликс Удоухай (32‑я). Гол Диона Дрена Бельо, забитый «Аугсбургом» на 86‑й минуте, позволил команде Томаса Тухеля остаться на втором месте после 1‑го берлинского клуба «Унион», которые сравнялись по очкам.