Пеллегрино Матараццо

Клуб Бундеслиги TSG 1899 Hoffenheim потерпел поражение в последнем тестовом матче перед началом регулярного чемпионата. В субботу «Крайхгауэр» проиграл со счетом 1:2 (0:0) клубу английской Премьер-лиги «Фулхэм». В понедельник, 14 августа, состоится матч первого раунда Кубка DFB с клубом третьего дивизиона VfB Lübeck.

Команда тренера Пеллегрино Матараццо упустила несколько шансов в начале игры, которая затем сошла на нет. Во втором тайме Рауль Хименес (52‑я минута) вывел хозяев вперед, а Гриша Прёмель из «Хоффенхайма» сравнял счет лишь через пять минут. В целом, после смены сторон игры хозяева были более сильной командой, и счет 2:1, забитый Кельвином Басси (73‑я минута), был заслуженным. Незадолго до этого Гарри Уилсон не реализовал еще один шанс «Фулхэма».

Заглавное фото: Heiko Becker/dpa