Ганза Росток (6 очков) возглавляет турнирную таблицу, одержав победу 2:1 над новичками.

Точка сохранения

HSV упустил первую строчку во 2‑й Бундеслиге и вынужден был довольствоваться ничьей с Карлсрухером 2:2 (0:1) в воскресенье.

Ласло Бенеш забил со штрафного (61‑я минута), а Роберт Глатцель (65‑я) вывел «Гамбургер СВ» на третье место после двух дней игры. У КСК оба гола забили Фабиан Шлеузенер (14‑я) и Буду Зивзивадзе (90,+5).

Ганза Росток (6 очков) возглавляет турнирную таблицу, одержав победу 2:1 над новичками – командой СВ Элверсберг на 13‑й минуте в компенсированное время. Второе место занял «Хольштайн Киль», одержавший победу над «СпВг Гройтер Фюрт» со счетом 2:1.

1. ФК «Магдебург» одержал первую победу в сезоне, обыграв со счетом 2:1 брауншвейгский «Айнтрахт». 1. ФК «Нюрнберг» избежал полного фальстарта и, по крайней мере, сохранил очко, сыграв вничью 2:2 с «Ганновером 96». За «Ганновер» забил бывший игрок «Нюрнберга» Седрик Тойхерт, реализовавший два пенальти. У хозяев оба мяча забил молодой игрок Кан Йилмаз Узун.

Заглавное фото: Uli Deck/dpa