Жоэль Звартс

Дебютант Йоэль Звартс забил второй гол в сезоне в 3‑й футбольной лиге, принеся команде TSV 1860 München вторую победу. Нападающий из Нидерландов, перешедший из конкурирующей команды SSV Jahn Regensburg, забил второй мяч в ворота «Лёвена» на 54‑й минуте ударом с левой ноги в субботнем матче с MSV Duisburg со счетом 3:0 (1:0). Когда «Дуйсбург» на глазах у своих болельщиков настойчиво добивался гола, 24-летний футболист на 86‑й минуте головой замкнул штрафной удар Никласа Тарната, завершив свой дебют.

В первом тайме Манфред Штарке вывел команду тренера Маурицио Якобаччи вперед (32‑я минута). Таким образом, «львы» безупречно начали новый сезон третьей лиги, набрав шесть очков и победив со счетом 5:0. Во вторник мюнхенцы примут на своем поле «ВфБ Любек».

Заглавное фото: Armin Weigel/dpa