Боруссия Менхенгладбах - Байер Леверкузен

Леверкузенский «Байер», несмотря на две впечатляющие победы на старте Бундеслиги, ведет себя скромно. В частности, тренер Хаби Алонсон пока не хочет ничего знать о главном матче с «Баварией», который состоится в четвертый день после международного перерыва в середине сентября. «Я думаю только о «Дармштадте», – сказал бывший специалист «Баварии» после субботней победы над менхенгладбахской «Боруссией» со счетом 3:0 (2:0). «После этого – возможно. Но сейчас мы сосредоточены только на «Дармштадте»».

В ближайшие выходные третьим соперником «Веркселфа» станет «Дармштадт», который в главном матче первого тура Бундеслиги уже обыграл «РБ Лейпциг» со счетом 3:2. «Мы хороши. Но достаточно ли этого для вершины, я не хочу об этом говорить. Я не хочу оказывать слишком большое давление на команду», – сказал новичок Гранит Хака после победы над своим бывшим клубом.

Бывший игрок «Гладбаха» Йонас Хофманн также призвал оставаться «скромным», несмотря на впечатляющую раннюю форму.

Заглавное фото: Federico Gambarini/dpa