Тренер Лукас Пфайффер из VfB Lübeck

Футбольный клуб третьего дивизиона VfB Lübeck сыграл вничью 1:1 (0:0) с клубом второго дивизиона VfL Osnabrück в непубличном тестовом матче. В воскресенье в тренировочном центре Нижней Саксонии Генрих Рориг забил первый гол на 58‑й минуте, обеспечив «Оснабрюку» преимущество. За команду из Любека, получившую повышение в классе, отличился вышедший на замену Мануэль Фаррона Пулидо (82‑я минута), забивший почти с ползоны в ворота, охраняемые Филиппом Кюном. В составе оснабрюкцев не было игроков, вышедших в субботу в стартовом матче второй лиги против «Карлсруэра» (2:3).

Новый сезон команда тренера VfB Лукаса Пфайффера начнет в следующую субботу (14:00/MagentaSport). Гостями на стадионе «Лохмюле» станет «Зандхаузен», выбывший во второй дивизион.

Заглавное фото: Michael Schwartz/dpa