День СМИ в "Берлин Тандер

В воскресенье в Футбольной лиге Европы (ELoF) «Берлин Тандер» отпраздновал свою вторую выездную победу в сезоне со счетом 39:14 (14:0). В предыдущих четырех встречах «Тандер» смог одержать только одну победу. Это был второй успех подряд для американских футболистов из столицы. Против пошатнувшихся в экономическом плане саксонцев Берлин уже в первом тайме взял курс на победу.

На лейпцигском стадионе «Бруно-Плаче» травмированного плеймейкера Донована Исума заменил немецкий квотербек Пауль Штуббе. После периода акклиматизации в первой четверти атакующая машина Берлина начала работать все лучше и лучше, начиная со второго периода. Лишь в последней четверти хозяева забили. Это была самая высокая победа берлинцев над «Лейпцигом», который является одним из основателей ELoF.

Заглавное фото: Andreas Gora/dpa