Через три недели после победы 1:0 в Париже футбольный клуб «Бавария Мюнхен» хочет выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Одна звезда ПСЖ выбыла, другая на этот раз вышла в стартовом составе.

Бавария

ФК «Бавария» Мюнхен будет стремиться забронировать себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен» в среду (21:00). «Предвкушение есть, встречаются две великие команды», – сказал капитан команды Томас Мюллер.

Рекордные чемпионы Германии по футболу три недели назад заслужили хорошую стартовую позицию на второй матч, победив в Париже со счетом 1:0. Кингсли Коман забил решающий гол в ворота французской команды, в которой играют суперзвезды Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе, на стадионе «Принценпарк».

Однако во втором матче «ПСЖ» придется обойтись без Неймара. Бразилец выбыл на несколько месяцев из-за операции. Все внимание будет сосредоточено на его партнере по команде Мбаппе, который после выхода на замену в первом матче выйдет в стартовом составе после восстановления от травмы.

Заглавное фото: Sven Hoppe/dpa