Кингсли Коман

Забивший гол в ворота «Баварии» Кингсли Коман получил разрешение на замену после того, как был заменен во время первого матча 1:0 Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен». «У меня были небольшие проблемы с икроножной и удар по лодыжке», – сказал 26-летний француз в интервью Amazon Prime Video. «Но я надеюсь, что это продлится всего несколько дней». Рекордные чемпионы Германии играют с менхенгладбахской «Боруссией» в Бундеслиге в субботу (15.30/Sky).

Уроженец Парижа Коман забил решающий гол на 53‑й минуте, а за четверть часа до конца был заменен. Вскоре после ухода с поля он отдал свою майку мальчику с мячом. «Это мой дом, я родился в Париже. Я очень счастлив», – сказал Коман, который не стал праздновать свой гол на поле.

Заглавное фото: Matthieu Mirville/ZUMA Press Wire/dpa