Маркус Каучински

После трех побед подряд «СВ Веен Висбаден» потерял свои первые очки в 3‑й футбольной лиге в этом году. Гессенцы не смогли добиться большего, чем ничья 1:1 (0:0) с «Викторией Кельн» в субботу, но с 41 очком они остаются на втором месте в таблице после лидеров – «Эльверсберга» (50). Симон Штеле вывел гостей вперед на 46‑й минуте, и Иван Пртажин (72‑я) сравнял счет своим десятым голом в сезоне.

В компенсированное время гости были дважды удалены с поля после потасовки. Ларс Дитц и Патрик Коронкевич получили по желтой карточке. Несмотря на то, что гости остались в меньшинстве, им удалось удержать ничью. Висбаден» был слишком грозен, и в первом тайме ему повезло, когда Бруклин Эзех (34‑я минута) смог отбить удар головой Морица Фрица из «Кельна».

Заглавное фото: Robert Michael/dpa-Zentralbild/dpa/Archivbild