Бавария

Леон Горетцка твердо рассчитывает, что Томас Мюллер сыграет в матче Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» во вторник. Он знает тело Томаса и не слишком беспокоится, сказал немецкий специалист в эфире телеканала Sky после субботней победы над «ВфЛ Бохум» (3:0) в Бундеслиге. Мюллер сделал счет 1:0 на 41‑й минуте, но после перерыва остался в раздевалке и не вернулся на поле. Горетцка перенял у него капитанскую повязку.

Мюллер, который провел свой 428‑й матч в Бундеслиге, по дороге в раздевалку сообщил, что у него проблемы с икроножной мышцей, сказал тренер Юлиан Нагельсманн. «Я не надеюсь, что у него что-то есть. Но я не думаю, что это что-то плохое, это была скорее мера предосторожности. Возможно, он мог бы сыграть немного больше», – сказал тренер. Из-за риска, что у него могут быть проблемы с мышцами, они отреагировали.

Заглавное фото: Peter Kneffel/dpa