Футболист сборной Германии Карим Адейеми получил раннюю травму в матче Бундеслиги с дортмундской «Боруссией».

Карим Адейеми

Футболист сборной Германии Карим Адейеми получил раннюю травму в матче Бундеслиги с дортмундской «Боруссией». 21-летний футболист был вынужден выйти на замену после 35‑й минуты, когда BVB выигрывал 2:0 у Hertha BSC в воскресенье. Тренер Эдин Терзич обнял атакующего игрока, прежде чем его вывели в раздевалку в сопровождении двух сотрудников службы поддержки. Адейеми забил гол 1:0 своим ударом пяткой и организовал второй гол Дортмунда через Дониэлла Малена. Сразу же после передачи он схватился за заднюю поверхность левого бедра и упал в штрафной площади с искаженным от боли лицом. После короткого перерыва на лечение недавно восстановившийся Адейеми, прихрамывая, покинул поле, и вместо него в игру вступил Джейми Байноэ-Гиттенс.
Заглавное фото: Rolf Vennenbernd/dpa