Янник Дейчманн

После увольнения тренера Михаэля Кельнера команда TSV 1860 München достигла спортивного минимума. Лёвен» проиграл 1:2 (1:1) в 3‑й футбольной лиге «СВ Меппен», который до сих пор занимал нижнюю строчку в таблице. Это была вторая игра со спортивным менеджером Гюнтером Горенцелем в качестве временного тренера. В первой игре «Сиксерс» упустил преимущество 2:0 в Ольденбурге в компенсированное время. Цель продвижения становится далеким воспоминанием.

Марек Янссен (19‑й) и Маркос Альварес (58‑й) забили за «Меппен». Забивший гол игрок «1860» смог сравнять счет 1:1 только в первом тайме. Удар вышедшего на замену Янника Дайхмана пришелся в стойку на 71‑й минуте. В первой половине матча полузащитник Рафаэль Хольцхаузер уже попал в перекладину со штрафного удара (30.).

Заглавное фото: Sven Hoppe/Deutsche Presse-Agentur GmbH/dpa/Archivbild