Футбольному клубу «Бавария» пришлось довольствоваться ничьей в своем единственном контрольном матче во время зимнего перерыва.

"Бавария" забила в единственном тестовом матче - 4:4 против Зальцбурга

«Бавария» забила в единственном тестовом матче – 4:4 против Зальцбурга

В дебютный матч новичка Дейли Блинда мюнхенцы, в составе которых играет бывший специалист «Аякса», по крайней мере, избежали поражения в матче с «Ред Булл Зальцбург» со счетом 4:4 (1:1) после того, как проигрывали 1:3.

На глазах около 2 000 зрителей на стадионе «Бавария» Лерой Сане (9‑я минута), Арийон Ибрагимович (69‑я), Кингсли Коман (71‑я) и Матис Тель (88‑я) забили голы в ворота рекордных чемпионов Германии, которым пришлось обойтись без многочисленных звезд за неделю до матча Бундеслиги с «РБ Лейпциг». Секу Койта (17), Карим Конате (50) и Ноа Окафор (54÷89) забили за австрийских чемпионов.