Лучшим бомбардиром игры стал Яго дос Сантос с 21 очком.

Баскетболисты "Ратиофарм Ульм" празднуют шестую победу.

Баскетболисты «Ратиофарм Ульм» празднуют шестую победу

Баскетболисты команды «Ратиофарм Ульм» выиграли у давнего конкурента в Еврокубке и вышла вперед в группе А.

В среду вечером клуб Бундеслиги нанес четвертое поражение подряд литовскому клубу «Лиеткабелис Паневежис» со счетом 78:69 (43:38). Команда из Ульма, проигравшая первый матч со счетом 76:80, теперь имеет шесть побед и пять поражений после одиннадцати матчей.

С точки зрения хозяев поля, начало игры прошло по плану. После первой четверти команда Антона Гавела вела со счетом 27:13. Гости сопротивлялись, но после смены сторон ульмская команда внесла ясность и поставила точку.

Лучшим бомбардиром игры стал Яго дос Сантос с 21 очком. «Мы рады победе и тому, что выиграли в этом сражении», – сказал тренер Гавел после игры в эфире «MagentaSport».