Тренер «Бохума» Томас Летш сказал, что после победы со счетом 3:0 над берлинским «Унионом» у него не было настроения говорить о себе в превосходной степени. Тем не менее, 55-летний тренер был доволен игрой своей команды и важной победой в борьбе за понижение в классе. Мы провели отличную игру с первой до последней минуты – против команды, которая во вторник играла с мадридским «Реалом» и заслужила право играть в Лиге чемпионов», – сказал Летш в субботу. «Мы можем развить это выступление».

Игрок "Бохума" Антони Лосилья празднует победу после финального свистка.:Антони Лосилья празднует победу после финального свистка. Фото

Бундеслига – Тренер «Бохума» Летш: «Мы хороши и верим в себя»

Отрыв от зоны вылета и «Униона» теперь составляет шесть очков. Даже до конца года, когда в среду «Байер» сыграет в Леверкузене, можно с уверенностью сказать одно: VfL встретит Рождество без особых проблем с понижением в классе. Команда явно стабилизировалась после неоднозначного начала сезона. «Мы в порядке и верим в себя», – сказал Летш.

Новости о ВФЛ Бохум Таблица Бундеслиги Новости о 1. ФК Унион Берлин Информация о матче