Мюнхенский клуб TSV 1860 не смог остановить тенденцию к снижению в своем заключительном матче календарного года. В среду вечером футбольный клуб третьего дивизиона проиграл со счетом 1:0 (0:0) на стадионе «Вальдхоф Мангейм» и потерпел четвертое поражение подряд. Победу «Мангейму» принес Бентли Бакстер Бан, забивший с пенальти на 68‑й минуте.

Временный тренер Франк Шмёллер принимает участие в пресс-конференции.:Временный тренер Франк Шмёллер принимает участие в пресс-конференции. Фото

3‑я лига – Поражение в Мангейме: Мюнхен 1860 года погружается в кризис

Мюнхенский клуб TSV 1860 не смог остановить тенденцию к снижению в своем заключительном матче календарного года. В среду вечером футбольный клуб третьего дивизиона проиграл в Мангейме «Вальдхофу» со счетом 1:0 (0:0) и потерпел четвертое поражение подряд. Победу «Мангейму» принес гол Бентли Бакстера Бана, забитый с пенальти на 68‑й минуте.

Львы» проиграли шесть из семи последних матчей в чемпионате и выиграли только один, оторвавшись на два очка от места в таблице выбывания на зиму.

Временному тренеру Франку Шмеллеру также не удалось изменить ситуацию после увольнения Маурицио Якобаччи. В Мангейме «шестидесятники» потерпели неудачу, прежде всего, из-за неумения завершать игру, а гости упустили ряд серьезных шансов.