Ратиофарм Ульм» проиграл в баскетбольном Еврокубке. Команда, которую тренирует Антон Гавел, во вторник со счетом 90:94 (47:43) уступила литовскому клубу БК «Лиеткабелис». Со счетом 8:4 чемпионы Германии занимают четвертое место в группе B, но все еще имеют хорошие шансы на выход в следующий раунд.

Карим Джаллоу из "Ульма" в действии.:Игрок "Ульма" Карим Джаллоу в действии. Фото

Баскетбол – Поражение «Ульма» в Еврокубке

После двух последовательных побед в Еврокубке «Ульм» в течение 20 минут демонстрировал хорошую игру на севере Литвы и ушел на перерыв с преимуществом в четыре очка. Однако слабая третья четверть (18:25) привела к тому, что на заключительный период они ушли со счетом 65:68. Хозяевам удалось удержать преимущество. Лучшим бомбардиром бундеслиги стал Карим Джаллоу, набравший 24 очка.