Лыжница Виктория Карл постепенно входит в число лучших в мире. Через день после пятого места в спринте 28-летняя олимпийская чемпионка в командном спринте заняла шестое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме.

Сейчас в хорошей форме: Лыжница Виктория Карл.:Сейчас в хорошей форме: Лыжница Виктория Карл. Фото

Лыжный спорт – Лыжник Карл занимает шестое место в скиатлоне

Лыжница Виктория Карл постепенно входит в число лучших в мире. Спустя день после пятого места в спринте 28-летняя олимпийская чемпионка в командном спринте заняла шестое место в скиатлоне на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме.

В гонке на десять километров в классической и свободной технике Карла временами даже выглядела так, будто может попасть на подиум. В итоге победительницами стали шведка Эбба Андерссон, Джесси Диггинс (США) и Хайди Венг (Норвегия). Пиа Финк также набрала очки Кубка мира, заняв 18‑е место.