Берлинские волейболисты упустили вторую победу в Лиге чемпионов. В среду вечером чемпионы Германии по волейболу проиграли 1:3 (23:25, 22:25, 25:22, 19:25) ведущей итальянской команде GSD Piacenza. Несмотря на возвращение Тимо Таммемаа, Даниэля Малеша и Тимоте Карле, команда главного тренера Джоэля Бэнкса впервые в этом сезоне не смогла набрать ни одного очка на международной арене. Тем не менее, это был равный матч, в котором, за исключением заключительного сета, обе команды играли на равных.

Марек Сотола перебрасывает мяч через сетку.:Марек Сотола перебрасывает мяч через сетку. Фото

Лига чемпионов – BR Volleys проиграли 1:3 в Пьяченце

Берлинские волейболисты упустили вторую победу в Лиге чемпионов. В среду вечером чемпионы Германии по волейболу проиграли 1:3 (23:25, 22:25, 25:22, 19:25) ведущей итальянской команде GSD Piacenza. Несмотря на возвращение Тимо Таммемаа, Даниэля Малеша и Тимоте Карле, команда главного тренера Джоэля Бэнкса впервые в этом сезоне не смогла набрать ни одного очка на международной арене. Тем не менее, это был равный матч, в котором обе команды шли нога в ногу, за исключением заключительного сета.

Ранее берлинцы выиграли со счетом 3:0 у лиссабонской «Бенфики» в высшей лиге и взяли очко за ничью 2:3 в Анкаре. Лучшие команды из пяти групп выходят в четвертьфинал. Команды, занявшие вторые и лучшие третьи места, разыграют между собой оставшихся участников четвертьфиналов.

В воскресенье «Волей» предстоит сразиться с «Карлсруэ» (16.30 мск/дин), а через три дня состоится ответный матч с «Анкарой» (19.30 мск/portdeutschland.tv).