Волейбольная команда VC Bitterfeld-Wolfen потерпела чистое поражение от SWD powervolleys Düren. В среду команда, недавно получившая повышение в классе, проиграла со счетом 0:3 (16:25, 21:25, 19:25) команде, занимающей шестое место в турнирной таблице. Себастьян Геверт, признанный самым ценным игроком матча, реализовал первый матч-пойнт «Дюрена» после 77‑й минуты. Несмотря на шестое поражение в сезоне, команда из Биттерфельда остается на седьмом месте.

Волейбольные мячи лежат в зале.:Волейбольные мячи лежат в зале. Фото

Волейбольная Бундеслига – Биттерфельд проиграл в Дюрене в трех сетах

Волейбольная команда VC Bitterfeld-Wolfen потерпела чистое поражение от SWD powervolleys Düren. В среду команда, недавно получившая повышение в классе, проиграла со счетом 0:3 (16:25, 21:25, 19:25) команде, занимающей шестое место в турнирной таблице. Себастьян Геверт, признанный самым ценным игроком матча, реализовал первый матч-пойнт «Дюрена» после 77‑й минуты. Несмотря на шестое поражение в сезоне, команда из Биттерфельда по-прежнему находится на седьмом месте.

Очевидно проиграв первый сет, в последующих раундах гости смогли хотя бы на некоторое время удержать свои позиции, хотя почти всегда уступали. Во втором сете они держались вблизи до счета 15:16, в третьем – до счета 17:18, но в решающей фазе команда из Биттерфельда допустила слишком много ошибок, чтобы сделать матч более захватывающим.