Бывший менеджер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что Криштиану Роналду должен был начать матч с «Эвертоном» (1:1), а не выходить на замену во втором тайме по решению нынешнего босса Оле Гуннара Солскьяера.

Роналду смотрит на ничью "Манчестер Юнайтед" с "Эвертоном:Роналду смотрит на происходящее во время ничьей "Манчестер Юнайтед" с "Эвертоном".

Алекс Фергюсон считает, что Криштиану Роналду должен был начать матч с «Эвертоном

Роналду вышел на поле незадолго до окончания матча, когда «Юнайтед» вел со счетом 1:0, но на 65‑й минуте «Эвертон» сравнял счет и добился ничьей.

На видео, опубликованном в социальных сетях, слышно, как Фергюсон говорит великому мастеру смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову, что «Эвертон» получил толчок, «когда они увидели, что Роналду не играет…».

Когда Нурмагомедов напомнил Фергюсону, что Роналду вышел на поле во втором тайме, шотландец добавил: «Да, я знаю… но вы всегда должны начинать с лучших игроков».

Фергюсон (справа) сыграл важную роль в возвращении Роналду на

Посетите сайт CNN.com/sport, чтобы узнать больше новостей, видео и других материалов.

Роналду сказал, что Фергюсон, который впервые подписал его в 18-летнем возрасте из лиссабонского «Спортинга» в 2003 году, сыграл большую роль в возвращении игрока на «Олд Траффорд».

В следующем туре после международного перерыва «Юнайтед», набравший 14 очков в семи матчах чемпионата, 16 октября встретится с «Лестер Сити».