Клуб второго дивизиона «Оснабрюк» проиграл контрольный матч против «Дуйсбурга». Команда из Нижней Саксонии уступила со счетом 2:1 (0:1) клубу, занимающему последнюю строчку в третьем дивизионе.

Оснабрюк проиграл товарищеский матч с Дуйсбургом

«Оснабрюк» проиграл товарищеский матч с «Дуйсбургом»

Спустя три дня после расставания с тренером Тобиасом Швайнштайгером клуб второго дивизиона «Оснабрюк» проиграл контрольный матч против «Дуйсбурга». В пятницу команда из Нижней Саксонии уступила со счетом 2:1 (0:1) клубу, занимающему последнюю строчку в третьем дивизионе, под руководством временного тренера Мартина Хека.

За «Дуйсбург» забили Томас Пледл и Никлас Стирлин. Голландский новобранец Джон Верхук сумел лишь вернуть «Оснабрюк» к счету 1:2. Матч проходил в закрытом режиме и состоял из двух 60-минутных периодов.

Спортивный директор команды Амир Шапурзаде заявил газете «Neue Osnabrücker Zeitung»: «Нам потребуется время, чтобы найти оптимальное решение, как это было год назад после ухода Даниэля Шернинга. Мартин Хек, скорее всего, проведет важный матч против ФК «Магдебург» вместе со своим коллегой-ассистентом Тимом Даннебергом. Все остальное остается открытым».