Айнтрахт Франкфурт - ПАОК Салоники:Виллиан Пачо (слева) и Хрвое Смольчич не смогли переиграть вратаря ПАОК Салоники Доминика Котарски (справа).

Франкфурт упускает последний шанс выиграть группу

Франкфуртский «Айнтрахт» больше не имеет шансов на выход в последний 16‑й тур Лиги конференции. В четверг клуб гессенской Бундеслиги проиграл домашний матч с ПАОКом из Салоников со счетом 1:2 (0:0). С отставанием в четыре очка от греческого клуба первого дивизиона и одной игрой в запасе «Айнтрахт» уже не может выиграть группу, что дало бы ему автоматический выход в раунд 16. Однако клуб уже квалифицировался в раунд плей-офф. Омар Мармуш (58 минута) сравнял счет, а Томаш Кедзиора (55 минута) и Андрия Живкович (73 минута) забили за гостей. Франкфуртский футболист Кристиян Якич получил желтую карточку в компенсированное время (90.+4).

Заглавное фото: Arne Dedert/dpa