Начало сезона для «Эдмонтон Ойлерз» было далеко не самым удачным. В Филадельфии они потерпели третье поражение в четвертой игре, каждый раз пропуская шквал голов.

Леон Драйзайтль:Леон Драйзайтль (р) потерпел очередное поражение в составе "Эдмонтон Ойлерз".

Очередное поражение «Нефтяников» Дрейзайтля

Сразу после первой победы в сезоне «Эдмонтон Ойлерз» потерпел еще одно обидное поражение в НХЛ.

Через два дня после победы со счетом 6:1 над «Нэшвилл Предаторз» команда, возглавляемая национальным хоккеистом Леоном Драйзайтлем, проиграла со счетом 1:4 «Филадельфии Флайерз». 27-летний игрок из Кельна впервые в этом сезоне не забил.

Нефтяники», начинавшие сезон с большими амбициями, проиграли три из четырех первых матчей и имеют разницу забитых и пропущенных шайб 11:17. Больше голов пропустила только «Тампа-Бэй Лайтнинг», но, выиграв у «Ванкувер Кэнакс» со счетом 4:3, они провели на одну игру больше.

Баффало Сэйбрз вокруг Джей Джея Питерки пока играют так же слабо. Поражение 3:4 от «Калгари Флэймз» стало третьим в четвертой игре сезона. Второго гола Питерки в сезоне, сделавшего счет 3:3, в итоге оказалось недостаточно для победы.

Заглавное фото: Matt Slocum/AP