Футболист «Баварии» дисквалифицирован на 2 матча. Киммих повалил своего оппонента Марвина Мелема на землю недалеко до собственной штрафной площади после неудачного приема мяча и получил красную карточку.

Йозуа Киммих отстранен на два матча после красной карточки

Йозуа Киммих отстранен на два матча после красной карточки по решению спортивного суда Немецкого футбольного союза. Получив красную карточку на четвертой минуте матча с «Дармштадтом 98» (8:0), 28-летний футболист пропустит не только матч с дортмундской «Боруссией» в ближайшую субботу, но и домашнюю встречу с клубом «Хайденхайм» 11 ноября.

Киммих повалил своего оппонента Марвина Мелема на землю недалеко до собственной штрафной площади после неудачного приема мяча. Судья Мартин Петерсен удалил полузащитника за грубое нарушение правил.