Маурицио Якобаччи:Тренер мюнхенцев Маурицио Якобаччи жестикулирует в сторонке.

1860 Мюнхен завершил мини-турнир победой над Фрайбургом со счетом 2:0

Команда TSV 1860 München вышла из своего небольшого спада в 3‑й футбольной лиге. После трех безвыигрышных матчей «левены» в субботу выиграли 2:0 (1:0) у СК «Фрайбург II». 15 000 зрителей на заполненном стадионе «Грюнвальдер Штадион» уже на 16‑й минуте благодаря голу Райана Йоханссона вывели мюнхенскую команду вперед. После второго тайма Эролл Зейнуллаху (48‑я) с передачи Фабиана Грейлингера установил окончательный счет.

Это хороший командный успех», – сказал тренер «Лёвена» Маурицио Якобаччи после победы «под ноль», в которой вновь отличился вышедший на замену Марко Хиллеру Давид Рихтер. Мы заставили «Фрайбург» напрячься и сделали много правильных вещей с мячом», – продолжил Якобаччи и сделал своей команде «большой комплимент» после двух ничьих подряд: «С точки зрения игры, она также была на более высоком уровне, чем в прошлый раз.

Заглавное фото: Angelika Warmuth/dpa