Болельщики «Нью-Йорк Джетс» могут наблюдать Аарона Роджерса в роли квотербека всего несколько минут – и вот уже звездное пополнение травмировано. Тем не менее, команда НФЛ выигрывает у «Биллз» в особенный день.

Аарон Роджерс

Звезда квотербеков Аарон Роджерс получил травму всего через несколько минут после своего дебюта в НФЛ за команду New York Jets.

После победы над командой Buffalo Bills тренер Роберт Салех сообщил о подозрении на разрыв ахиллова сухожилия у 39-летнего новичка. На этом премьерный сезон Роджерса в составе «Джетс» был завершен. Теперь ясность должно внести обследование.

Плеймейкер был повален на землю в четвертой игре против «Биллз» и не смог продолжить игру. На телевизионных кадрах видно, как его увозят на рентген с левой ногой, затянутой в опорный ботинок. Вскоре после этого «Джетс» объявили, что Роджерс не сможет продолжить игру. Выйдя на замену с Заком Уилсоном, «Джетс» все же выиграли свой домашний матч со счетом 22:16 после овертайма.

За шесть секунд до конца встречи «Биллз» вынуждены были провести дополнительное время. Бьющий Тайлер Басс (Tyler Bass) на 16:16 сравнял счет, отбив попытку филд-гола от стойки и попав в ворота. Возвращение Ксавьера Гибсона с 42-ярдового поля завершило игру и стало дебютной победой «Джетс» в годовщину терактов 11 сентября 2001 г. Квотербек «Биллз» Джош Аллен провел неудачную игру, бросив мяч четыре раза. Три его передачи были перехвачены защитниками «Джетс», после чего он бросил мяч и потерял владение им.

Заглавное фото: Seth Wenig/AP/dpa