Команда «Майами Долфинс» явно слишком велика для «Денвер Бронкос» в третий день игры НФЛ. Команда из Флориды набирает 70 очков, чего не случалось уже 57 лет.

Майами Долфинс - Денвер Бронкос

Дельфины из Майами набрали необычное количество очков в день мечты НФЛ и разгромили ошеломленную команду «Денвер Бронкос» со звездным квотербеком Расселом Уилсоном.

Победив со счетом 70:20, «Дельфины» набрали больше очков, чем любая команда НФЛ за последние 57 лет. Квотербек Туа Таговайлоа записал на свой счет четыре результативные передачи, а Рахим Мостерт провел сильную игру за «Дельфинов», забив четыре тачдауна. Команда Уилсона «Бронкос» проиграла три первых матча в сезоне, и теперь ей предстоят трудные месяцы в Национальной футбольной лиге.

В то же время победа «Грин Бэй Пэкерс», одержанная Джорданом Лавом в заключительной четверти матча, была практически невозможна. Хозяева уступали «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 18:17 в заключительной четверти. Но после того как квотербек «Святых» Дерек Карр получил травму плеча, гости потеряли контроль над ситуацией, и «Пэкерс» за одиннадцать минут набрали 18 очков.

Чистая победа Chiefs

В итоге тренер Энди Рид добровольно отдал своего квотербека Патрика Махомеса в победу команды Kansas City Chiefs. Победа со счетом 41:10 над «Чикаго Беарз», в составе которых также есть Эканимус Сент-Браун, никогда не была под угрозой. Медведи» набрали десять очков только в последней четверти.

Победа Detroit Lions над Atlanta Falcons со счетом 20:6 была не столь однозначной, но не менее убедительной. Гости не забили ни одного тачдауна в первом поражении «соколов» в сезоне. В составе «львов» Амон-Ра Сент-Браун вновь стал самым важным плеймейкером для квотербека Джареда Гоффа, перехватив девять передач на 102 ярда.

Якоб Джонсон и команда «Лас-Вегас Рейдерс» потерпели второе поражение в сезоне в своем третьем матче. Рейдерс» уступили «Питтсбург Стилерз» со счетом 18:23, причем три перехваченные передачи плеймейкера Джимми Гаропполо оказались слишком большим количеством.

Заглавное фото: Rebecca Blackwell/AP/dpa