После трех поражений подряд в контрольных матчах берлинский клуб наконец-то отпраздновал успех. Уверенная победа помогла вновь поверить в свои силы.

Айсберен выиграл товарищеский матч в Вольфсбурге

«Айсберен» выиграл товарищеский матч в Вольфсбурге

В воскресенье днем «Айсберен» выиграл товарищеский матч со счетом 4:2 (0:0, 0:2, 2:2) у соперников по лиге «Гриззлис Вольфсбург». После трех поражений подряд в контрольных матчах берлинский клуб наконец-то отпраздновал успех. Во втором периоде Кай Виссманн (25-яминута) и Янник Вейё (26‑я минута) забили по два гола в течение нескольких секунд."Айсберен" выиграл товарищеский матч. Фото: Krzysztof Baran / unsplash.comВ заключительном периоде Лео Пфёдерль (41‑я минута) всего за 21 секунду сделал счет 3:0 в пользу «Айсбэрена». Джон Рэмэдж (47‑я) немного выровнял счет, а вскоре после этого Патрис Кормье сделал счет 4:1 (51‑я минута). Даррен Арчибальд из «Вольфсбурга» сократил счет (60‑я минута).