SV Wehen Wiesbaden - Karlsruher SC

Команда «Карлсрухер СК» потерпела первое поражение в сезоне во 2‑й Бундеслиге. Спустя неделю после обидного кубкового поражения команда уступила со счетом 0:1 (0:1) в гостях у «СВ Веен Висбаден». На глазах у 10 626 зрителей гол на 22‑й минуте забил Хен Джу Ли, который остался непобежденным в этом сезоне и возглавил лигу с семью очками, по крайней мере, на сегодняшний день. У КСК четыре очка.

В дебюте встречи доминировали гости. Голкипер «Висбадена» Флориан Штритцель спас свою команду от раннего поражения, пропустив по шайбе от Ларса Штиндля (8‑я) и Даниэля Бросински (10‑я). С другой стороны, Ли точным ударом с 17 метров вывел команду вперед, что придало хозяевам дополнительную уверенность.

Незадолго до перерыва вратарь KSC Патрик Дрюс не позволил гостям еще больше оторваться от свободного Робина Хойссера, который во втором тайме настойчиво пытался сравнять счет. Однако лучшая возможность была у гессенцев, когда Кианц Фрозе не попал в Дрюса ударом с 18 метров.

Заглавное фото: Jürgen Kessler/dpa