Футбол

Футбольная команда Бундеслиги TSG 1899 Hoffenheim добилась достойного успеха в тестовом матче. В субботу в Китцбюэле команда Пеллегрино Матараццо обыграла чемпионов Голландии – роттердамский «Фейеноорд» со счетом 4:2 (2:1), тем самым успешно завершив тренировочный сбор в Австрии. В матче, который проходил в камерном режиме, голы забили Павел Кадерабек (6‑я минута), Андрей Крамарич (44‑я), Якоб Бруун Ларсен (89‑я) и Анжело Штиллер (114‑я). За «Роттердам» забивали Антони Миламбо (58‑я) и Данило (64‑я). Матч был сыгран дважды по 60 минут.

До начала сезона в середине августа «Крайхгауэр» также проведет тесты против «Глазго Рейнджерс» и ФК «Фулхэм». В отличие от прошлого года, на этот раз TSG ставит перед собой задачу провести беззаботный сезон Бундеслиги.

Заглавное фото: Christian Charisius/dpa/Symbolbild