Чарльз Джонс

Гамбургские «Морские дьяволы» добились успеха, на который они рассчитывали в борьбе за участие в плей-офф Европейской футбольной лиги. В воскресенье «Гамбургские морские дьяволы» обыграли «Кельнские центурионы» со счетом 18:14 (3:0) и, проведя восемь из двенадцати матчей, имеют в своем активе четыре победы и четыре поражения.

Команда главного тренера Чарльза Джонса повела в счете 3:0 на стадионе «Хохелуфт» благодаря голу Эрика Шломма во второй четверти. После перерыва «Кельн» все чаще находил бреши в обороне «Гамбурга» и оторвался в счете до 14:3. Однако в заключительном периоде «дьяволам» удалось переломить ход игры благодаря тачдаунам Бенджамина Мау и Кертиса Слейтера, а также дополнительным очкам Якоба Михаэльсена и Шломма.

Заглавное фото: Marcus Brandt/dpa