Игроки "Гамбургских морских дьяволов

Гамбургские морские дьяволы неудачно начали новый сезон Европейской футбольной лиги. Финалисты последних двух лет проиграли в субботу вечером «Вроцлавским пантерам» со счетом 25:34 (14:21). Жан-Клод Мадин Серезо и Тим Альбрехт забили по одному тачдауну до перерыва. Во втором тайме кикер Эрик Шломм забил полевой гол, а квотербек Престон Хэйр забил третий тачдаун для своей команды.

Главный тренер Чарльз Джонс признал, глядя на ход игры: «Мы упустили слишком много очень хороших возможностей. Вдобавок ко всему, мы допускали большие игры». Они сами усложнили себе жизнь, добавил американец, но также сказал: «Хорошие команды со временем устраняют ошибки. В прошлом году нам удалось сделать именно это».

В следующее воскресенье Ганзейская лига проведет свой первый домашний матч. По данным клуба, на матч на «Фолькспаркштадионе» против «Рейн Файр Дюссельдорф» продано более 25 000 билетов.

Заглавное фото: Federico Gambarini/dpa/Archivbild