Кристиан Эйхнер

Тренер Карлсрухер СК Кристиан Айхнер ожидает от своих игроков большей концентрации в заключительной фазе матча. Его наставления основаны на том, что КСК уже потерял три очка во втором тайме 2‑й Бундеслиги. Именно «мелочи решают ход игры». В эти минуты второй лиги необходимо полностью включить антенны», – сказал он за два дня до воскресного матча (1.30 pm/Sky) против «Арминии Билефельд».

Он также призвал к «большей остроте» в нападении. По словам Айхнера, для него дело не только в остроте паса. «Я также могу быть острым, когда играю впереди, чтобы мой соперник сзади не мог найти мяч», – подчеркнул он. Он добавил, что против набирающей ход «Арминии» его команде придется улучшать игру в этих областях. «На нас надвигается физическая, крепкая команда, и именно это решит исход игры», – предупредил Айхнер.

Тренер не беспокоится об отсутствии отстраненного центрального защитника Марселя Франке, который получил желто-красную карточку в ничьей 1:1 в Нюрнберге. И Стефан Амброзиус, и Кристоф Кобальд, который был заменен в прошлую субботу, здоровы, подтвердил Айхнер.

Заглавное фото: Daniel Löb/dpa/Archivbild