После поражения 3:0 от «Ман Сити» два игрока «Баварии» якобы поссорились в раздевалке. Предполагается, что причиной послужила ссора на поле. Мюнхенская команда не дала комментариев.

Игроки "Баварии

Согласно сообщению газеты «Бильд», в раздевалке после поражения 3:0 от «Манчестер Сити» произошла возможная ссора между двумя игроками «Баварии».

Предполагается, что в ней участвовали немецкий игрок Лерой Сане и Садио Мане, который был заменен в матче. В ответ на запрос Deutsche Presse-Agentur «Бавария» не прокомментировала сообщение. К обоим игрокам обратились за комментариями. После «Bild» о перепалке сообщили также Sport1 и Sky.

Команда нового тренера Томаса Тухеля пережила горький вечер в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Пропустив три мяча, шансы на выход в полуфинал в ответном матче на следующей неделе в Мюнхене стали крайне малы. Согласно сообщению «Bild», Сане (27) и Мане (31) уже вступили в словесную перепалку на поле из-за неудачного взаимодействия. Мане, который перешел в «Баварию» прошлым летом, был заменен на 69‑й минуте во вторник вечером.

Заглавное фото: Tom Weller/dpa