Доминик Мартинович

Мангеймский «Вальдхоф» потерпел неудачу в борьбе за повышение в классе в 3‑й футбольной лиге. В поединке преследователей мангеймцы проиграли 1:2 (1:1) дрезденскому «Динамо» и теперь за пять дней до конца сезона отстают от прямого места в турнирной таблице на девять очков.

В матче, наполненном атмосферой, мангеймцы контролировали ход игры. На пятой минуте Доминик Мартинович ударом головой вывел гостей вперед. После этого команда тренера SVW Кристиана Нейдхарта не смогла забить второй гол. Уравнять счет удалось на 31‑й минуте. Ахмет Арслан реализовал пенальти.

Во втором тайме «Мангейм» снова попытался выйти вперед. Мартинович, однако, неудачно пробил под перекладину (68‑я). Вскоре после этого Штефан Кучке забил победный мяч для хозяев (73.).

Заглавное фото: Uwe Anspach/dpa/Archivbild