Свинец в таблице расширен

Дармштадт 98″ сделал еще один большой шаг на пути к повышению в Бундеслигу.

Лидеры второго дивизиона выиграли 2:1 (1:1) у СК «Падерборн» и на семь очков опережают места выбывания, а впереди еще семь игр. Они уже на одиннадцать очков опережают четвертое место.

Фортуна Дюссельдорф вела 2–2 (0−1) против Арминии Билефельд до 84‑й минуты и упустила отличный шанс приблизиться на расстояние пяти очков к местам понижения после поражения Хайденхайма 0–1 от Санкт-Паули.

Арминия», занимающая 14‑е место, теперь на два очка оторвалась от зоны понижения. Регенсбург» занимает место в таблице выбывания после того, как на 90‑й минуте сравнял счет 2:2 (0:1) в матче с ФК «Магдебург».

Ганза Росток, которая проиграла свой второй матч под руководством нового тренера Алоиса Шварца в ничьей 3:2 (1:2) против Хольштайн Киль, и Сандхаузен находятся в зоне понижения. После поражения 0:2 (0:2) от «СпВгг Гройтер Фюрт» дела у «Сандхаузена» обстоят неважно, и до места понижения уже шесть очков.

Заглавное фото: Sebastian Christoph Gollnow/dpa