TSV 1860 Мюнхен - Боруссия Дортмунд

Восходящее движение TSV 1860 München снова прервалось. В субботу в 3‑й футбольной лиге после двух предыдущих побед «левенцы» проиграли со счетом 0:2 (0:1) «СВ Веен Висбаден», горячему кандидату на повышение в классе. Джино Фехнер отлично начал игру команды, занимающей второе место, забив первый гол на 10‑й минуте. Иван Пртаджин добавил второй гол на 84‑й минуте и тем самым поставил точку в матче. Это была пятая победа подряд для хозяев.

Хозяева поля начали с концентрации и были вознаграждены первым шансом. Фехнер оказался в нужном месте после углового и пробил головой. Гессенцы продолжали доминировать в игре. Гости боролись, но находили слишком мало решений против плотной обороны «Вехена». Часто не хватало точности в последней трети поля. Альбиону Вренези также не повезло, когда он попал в перекладину (63‑я минута).

Заглавное фото: Matthias Balk/dpa/Archivbild