Марк Лебедев

Волейболисты «ВФБ Фридрихсхафен» выбыли из Лиги чемпионов. Команда Бундеслиги проиграла второй матч четвертьфинала против польского клуба «Ястржебски Вегель» со счетом 0:3 (14:25, 20:25, 16:25).

Команда тренера VfB Марка Лебедева не смогла выиграть ни одного сета в первом матче неделю назад. В обеих встречах на групповом этапе у команды из Фридрихсхафена также не было шансов против Ястржебски Вегеля. С 5 февраля они ждут победы в конкурентном матче.

Первый сет закончился уже через 21 минуту. Во втором сете гости улучшили свои результаты и даже повели 12:10, прежде чем польская команда из Бад Кенигсдорф-Ястржемб переломила ход матча. В третьем сете «Фридрихсхафен» больше ничего не смог предложить хозяевам.

Заглавное фото: Uwe Anspach/dpa/Archivbild