Кристиан Нейдхарт

Мангеймский «Вальдхоф» проиграл в главном матче 3‑й футбольной лиги в Висбадене и опустился с третьего на шестое место в таблице. В поражении со счетом 3:0 (0:0) мангеймцы имели явное преимущество в первом тайме, а после смены сторон уступили очень эффективным гессенцам.

Макс Райнталер (50‑я минута), Флориан Карстенс (68‑я) и Кианц Фрезе (74‑я, пенальти рукой) забили голы в ворота висбаденцев, которые были слишком велики, учитывая их долю в игре. Перед 6826 зрителями, в том числе почти 3000 из Мангейма, «Вальдхёфер» поначалу не смог воспользоваться своими шансами против очень оборонительных хозяев. После перерыва команда тренера Кристиана Нойдхарта показала слишком много слабых мест в обороне.

Заглавное фото: Stefan Brauer/DeFodi Images/dpa/Archivbild