Кристиан Нейдхарт

Тренер Кристиан Нейдхарт, вероятно, скоро снова будет в распоряжении команды «Вальдхоф Мангейм». Тренер пропустил победу 3:1 (2:1) футбольного клуба третьего дивизиона над находящимся на грани вылета «ШпВгг Байройт» в субботу из-за планового обследования. Представитель клуба сообщил агентству dpa в воскресенье, что 54-летний футболист должен был вернуться в команду в начале недели.

Благодаря победе в Байройте команда из Мангейма сохранила за собой место в турнирной таблице. Фридолин Вагнер (10‑я минута), Мартен Винклер (38‑я) и Барис Экинчер (90.+2) забили голы за гостей, которые праздновали свою третью победу в последних четырех матчах. Маркус Цирейс (45.+2) обеспечил SpVgg промежуточный гол. За три минуты до конца основного времени Феликс Вебер из «Байройта» получил красную карточку за фол.

Заглавное фото: Stefan Brauer/DeFodi Images/dpa/Arcxhivbild